Margaret Majo : Senza titolo (2008) - Tappi di soda e acrilico su tavola - Asta N.160 - I, Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
Tyra Lundregren per Venini : Foglia filigrana nei toni del bianco - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | Casa d'Aste A&C Casa d'Aste Argenta - Arte Moderna e Contemporanea | ArsValue.com
Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
DUDOVICH MARCELLO : MARCELLO DUDOVICH - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
Salvatore Fiume : Figure - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design - Casa d'Aste Arcadia
Salvador Dalí : Cavaliere - Scultura in bronzo su base in marmo, multiplo, es. 22/350 - Asta N.190 - I, ARTE CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Tre stemmi nobiliari su carta incorniciati, XVIII secolo - Asta Asta a Tempo Dipinti - Cambi Casa d'Aste
Bacco - Incisione a bulino - Asta Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Vaso in ceramica (Vietri, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC. - Colasanti Casa d'Aste
Asta 494 / Lotto n° 1274 - Pompeo Mariani| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Giorgio de Chirico : Pineta (1940 ca.) - Olio su tela applicata su cartone - Asta N.184 - II, ARTE MODERNA - Casa d'aste Farsettiarte
Athos Faccincani : Santorini e tanta luce (2012) - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte